Ergebnisse HTF

Pokal der Meister

Weiblich

1.
Stefanie Hamann
VSG Pirna

57,00 Pkt.

2.
Julia Leubert
SV Wesenitztal

52,65 Pkt.

3.
Denise Hölperl
Lugauer Turnverein e.V.

52,45 Pkt.

4.
Elisa Ertel
TV Blau Gelb ´90 Bad Düben e.V.

51,10 Pkt.

5.
Michelle Becher
SV Tanne Thalheim

50,05 Pkt.

6.
Marie Drechsel
ESV Lokomotive Zwickau e.V.

49,30 Pkt.

7.
Sonja Maria Bitter
TGV Bonn 1967 e.V.

49,20 Pkt.

8.
Lena Bitter
TGV Bonn 1967 e.V.

47,35 Pkt.

9.
Emily Mankiewicz
ESV Lokomotive Zwickau e.V.

47,00 Pkt.

11.
Isabell Großer
SC Berlin

44,45 Pkt.

11.
Antonia Piehler
ESV Lokomotive Zwickau e.V.

43,60 Pkt.

13.
Ronja Hofmann
TSV 1862 Hartmannsdorf e.V.

43,85 Pkt.

Männlich

1.
Sebastian Bock
Siegerländer Kunstturnverein

87,80 Pkt.

2.
Sascha Gebhardt
SG Empor Possendorf

68,90 Pkt.

3.
Jakob Sitter
SV Dresden Felsenkeller

64,25 Pkt.

Großer Pokal

Weiblich

1.
Karen Hoffmann
TV Markkleeberg von 1871 e.V.

54,45 Pkt.

2.
Tina Werner
SV Wesenitztal

53,25 Pkt.

3.
Annemarie Knöfler
TV Markkleeberg von 1871 e.V.

53,05 Pkt.

4.
Christin Wohlrabe
TSV Meissen e.V.

52,45 Pkt.

5.
Isabel Gersdorf
TSV 1862 Hartmannsdorf e.V.

52,35 Pkt.

6.
Annegret Drexler
Chemnizter Polizeisportverein

51,75 Pkt.

7.
Julia Kloth
ESV Lokomotive Zwickau e.V.

51,45 Pkt.

8.
Josephine Eckenigk
TV Blau Gelb ´90 Bad Düben e.V.

51,10 Pkt.

8.
Teresa Langer
ATV Frohnau

51,00 Pkt.

10.
Selina Kutzner
VSG Pirna

50,65 Pkt.

11.
Nicole Malaßa
VSG Pirna

50,55 Pkt.

12.
Nicole Fuchs
SV Wesenitztal

50,40 Pkt.

12.
Jasmina Pucurica
SV Dresden Reick e.V.

50,40 Pkt.

14.
Julia Steglich
SV Wesenitztal

50,30 Pkt.

15.
Sina Schmidt
SV Schneeberg

50,25 Pkt.

15.
Pauline Heßler
TV Blau Gelb ´90 Bad Düben e.V.

50,25 Pkt.

17.
Lucy Weise
TSV 1862 Hartmannsdorf e.V.

49,40 Pkt.

18.
Anne Richter
ESV Lokomotive Zwickau e.V.

49,25 Pkt.

19.
Elisabeth Friedrich
SV Tanne Thalheim

48,95 Pkt.

20.
Lena Vanicek
TV Markkleeberg von 1871 e.V.

48,90 Pkt.

21.
Estelle Wünsche
TSV 1862 Hartmannsdorf e.V.

48,85 Pkt.

22.
Anna Mannke
TV Blau Gelb ´90 Bad Düben e.V.

48,80 Pkt.

23.
Josi Wagner
SV Dresden Reick e.V.

48,75 Pkt.

24.
Vanessa Griehl
Oschatzer Turnverein 1847 e.V.

48,00 Pkt.

25.
Taja Jordan
Oschatzer Turnverein 1847 e.V.

47,80 Pkt.

26.
Wenke Johanna Leineweber
TUS Weinböhla

47,55 Pkt.

27.
Sarah Dittmann
TUS Weinböhla

47,20 Pkt.

28.
Susanne Ficker
SV Schneeberg

47,10 Pkt.

28.
Rita Schneider
Chemnitzer Polizeisportverein

47,10 Pkt.

30.
Lisa Zerbe
TV Markkleeberg von 1871 e.V.

46,55 Pkt.

31.
Janica Roitzsch
Oschatzer Turnverein 1847 e.V.

45,80 Pkt.

32.
Jule Grell
SV Wesenitztal

45,30 Pkt.

33.
Hanna Findeißen
SV Tanne Thalheim

44,50 Pkt.

34.
Juliane Hunger
Chemnitzer Polizeisportverein

37,80 Pkt.

Männlich

1.
Sebastian Merker
HSV Weimar

74,10 Pkt.

2.
Andre Uhle
SSV Blau-Weiß Gersdorf

71,45 Pkt.

3.
Niklas Wagner
TV Markkleeberg von 1871 e.V.

68,05 Pkt.

4.
Tobias Krebs
SV Pesterwitz e.V.

67,40 Pkt.

5.
Jordan Knorr
Oschatzer Turnverein 1847 e.V.

67,00 Pkt.

6.
Max Kern
SSV Blau-Weiß Gersdorf

64,45 Pkt.

7.
Niklas Kohlhaw
TV Markkleeberg von 1871 e.V.

63,50 Pkt.

8.
Tim Hoffmann
SV Pesterwitz e.V.

63,15 Pkt.

Kleiner Pokal

Weiblich

1.
Tina Zander
ATV Frohnau

52,45 Pkt.

2.
Felicitas Maertens
TSV Rotation Dresden 1990 e.V.

52,15 Pkt.

2.
Carmen Martin
ATV Frohnau

52,15 Pkt.

2.
Sina Howorka
TSV 1862 Hartmannsdorf e.V.

52,15 Pkt.

5.
Josephine Döring
TSV 1862 Hartmannsdorf e.V.

51,90 Pkt.

6.
Elisabeth Tan
TV Blau Gelb ´90 Bad Düben e.V.

51,85 Pkt.

7.
Cassandra Steinkraus
SC Berlin

51,75 Pkt.

8.
Ann-Sophie Walther
TSV 1862 Hartmannsdorf e.V.

51,50 Pkt.

9.
Josie Skeide
SV Schneeberg

50,30 Pkt.

10.
Julia Fleischer
TSV 1862 Hartmannsdorf e.V.

49,95 Pkt.

11.
Pia Beyrich
ATV Frohnau

49,70 Pkt.

12.
Vivien Täubrich
SV Blau-Gelb Stolpen

49,60 Pkt.

13.
Svea Annalena Roch
SV Dresden Felsenkeller

49,40 Pkt.

13.
Trang Maria Zötzsche
Oschatzer Turnverein 1847 e.V.

49,40 Pkt.

15.
Marie Rahn
TV “Frisch Auf” Meissen e.V.

49,35 Pkt.

16.
Lisann Marasus
SSV Blau-Weiß Gersdorf

49,30 Pkt.

17.
Meike Schott
SG Empor Possendorf

48,95 Pkt.

18.
Stella Scherf
Oschatzer Turnverein 1847 e.V.

48,80 Pkt.

19.
Lisa Porges
ATV Frohnau

48,70 Pkt.

20.
Alma Rothe
TSV Rotation Dresden 1990 e.V.

48,65 Pkt.

21.
Ronja Mennert
TV Blau Gelb ´90 Bad Düben e.V.

48,55 Pkt.

22.
Doreen Schröder
SV Dresden Reick e.V.

48,50 Pkt.

22.
Wilma Gerold
TSV Flöha 1848 e.V.

48,50 Pkt.

24.
Patricia Otto
TSV Flöha 1848 e.V.

47,95 Pkt.

25.
Cora Rother
TV Blau Gelb ´90 Bad Düben e.V.

47,85 Pkt.

26.
Leonie Weber
TSV Rotation Dresden 1990 e.V.

47,80 Pkt.

27.
Levke Stein
TV Blau Gelb ´90 Bad Düben e.V.

47,65 Pkt.

28.
Ansgard Nemec
TUS Weinböhla e.V.

47,60 Pkt.

29.
Helena Gläser
SV Motor Mickten Dresden

47,50 Pkt.

30.
Lara Krotsch
TUS Weinböhla e.V.

47,15 Pkt.

30.
Lucy-Ann Wilhelm
ESV Lokomotive Zwickau e.V.

47,15 Pkt.

32.
Marla Elmer
TSV Rotation Dresden 1990 e.V.

47,05 Pkt.

33.
Cleo-Cosima Spörl
SSV Blau-Weiß Gersdorf

47,05 Pkt.

34.
Celine Pilz
SV Dresden Reick e.V.

46,85 Pkt.

34.
Luzie Ukas
ESV Lokomotive Zwickau e.V.

46,85 Pkt.

36.
Thorgund Nemec
TUS Weinböhla e.V.

46,80 Pkt.

37.
Josephine Thiele
TSV Flöha 1848 e.V.

46,75 Pkt.

38.
Carolin Dietze
TV “Frisch Auf” Meissen e.V.

46,50 Pkt.

39.
Lily Jordan
Oschatzer Turnverein 1847 e.V.

46,40 Pkt.

40.
Jule Cherubin
TUS Weinböhla e.V.

45,25 Pkt.

41.
Johanna Singer
SV Schneeberg

45,10 Pkt.

42.
Lina Mühle
SV Motor Mickten Dresden

44,70 Pkt.

42.
Nora Vollrath
SV Dresden Reick e.V.

44,70 Pkt.

44.
Maria Menzel
SV Dresden Reick e.V.

44,25 Pkt.

45.
Emily Marotzke
SV Dresden Felsenkeller

44,10 Pkt.

46.
Emely Dittmann
TUS Weinböhla e.V.

43,10 Pkt.

47.
Sofie Meyer
VSG Pirna

42,85 Pkt.

48.
Josefine Seifert
TV “Frisch Auf” Meissen e.V.

42,65 Pkt.

49.
Emily Nerrlich
TUS Weinböhla e.V.

42,50 Pkt.

50.
Anouk Lorenz
SV Dresden Felsenkeller

42,30 Pkt.

51.
Saskia Gesell
Lugauer Turnverein e.V.

39,35 Pkt.

52.
Elena Rank
ESV Lokomotive Zwickau e.V.

38,20 Pkt.

53.
Maria Kloth
ESV Lokomotive Zwickau e.V.

36,40 Pkt.

Männlich

1.
Henry Schulze
SG Empor Possendorf

64,10 Pkt.

2.
Tom Renner
SG Empor Possendorf

63,45 Pkt.

3.
Enso Oppitz
SSV Blau-Weiß Gersdorf

62,85 Pkt.

4.
Domenic Roch
SV Wesenitztal

62,15 Pkt.

5.
Vincenz Herzig
TUS Weinböhla

62,00 Pkt.

6.
Christian Zimmermann
SG Empor Possendorf

61,45 Pkt.

7.
Robin Mättig
SG Empor Possendorf

61,25 Pkt.

8.
Luca Fenzl
SSV Blau-Weiß Gersdorf

61,10 Pkt.

9.
Jörg Schreyer
Chemie Leuna e.V.

60,60 Pkt.

10.
Louis Meller
SG Empor Possendorf

60,55 Pkt.

11.
Rico Schmidt
TSV Meissen e.V.

60,15 Pkt.

12.
Alexander Klingner
SG Empor Possendorf

60,05 Pkt.

13.
Philipp Meutzner
SG Empor Possendorf

60,00 Pkt.

14.
Martin Meißner
SV Wesenitztal

59,70 Pkt.

15.
Anton Steiner
TSV Meissen e.V.

59,40 Pkt.

16.
Frank Silze
TSV Meissen e.V.

57,30 Pkt.

17.
Alexander Preuß
TSV Meissen e.V.

56,95 Pkt.

18.
Robin Männl
TSV Meissen e.V.

56,55 Pkt.

19.
Ricky Schmidt
Oschatzer Turnverein 1847 e.V.

56,10 Pkt.

20.
Julian Klein
SG Empor Possendorf

55,45 Pkt.

21.
Elias Lämmel
Oschatzer Turnverein 1847 e.V.

54,45 Pkt.

22.
Oliver Kuschke
TUS Weinböhla

47,25 Pkt.

23.
Louis Eichler
TUS Weinböhla

35,35 Pkt.